Пластиковая этажерка на колесиках на четыре полки, узкая полочка в ванную или прихожую

-24%
- Готово к отправке
1 300 ₴
990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


4 вместительные полки
Четыре глубокие и функциональные полки обеспечивают невероятную вместительность. Храните все - от продуктов и бытовой химии до игрушек и канцелярии. Все необходимое всегда будет под рукой, а не разбросано по комнате!
Плавное перемещение
Благодаря удобным колесам этажерку легко перемещать в любой уголок - на кухню, в ванную или детскую. Она без труда передвигается даже в заполненном виде, обеспечивая комфорт в ежедневном использовании
Прочная конструкция
Несмотря на легкость материала, этажерка имеет усиленную и устойчивую конструкцию. Изготовлена из качественного, долговечного пластика, она выдерживает значительную нагрузку, не деформируется и легко чистится. Поставляется в разобранном виде
Лаконичный дизайн
Этажерка в минималистичном, современном дизайне и светлом цвете идеально дополнит любой интерьер - от классического до скандинавского. Это не просто место для хранения - это стильный элемент декора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0c33db1e-dfe2-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#195bc559-dfe2-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 990 ₴






