Моделька машины Mercedes-Benz Navigator SUV в маштабе 1:24 со световыми, звуковыми эффектами и подвижными элементамиы

-32%
- Готово к отправке
1 250 ₴
849 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Максимальная детализация
Модель выполнена в масштабе 1:24, что обеспечивает максимально точное воспроизведение всех деталей настоящего Mercedes-Benz Navigator SUV. От решетки радиатора до запасного колеса и даже миниатюрного мотоцикла сзади - все соответствует оригиналу
Металлический корпус
Изготовленная из прочного металла, эта модель выдерживает падения и удары, гарантируя длительный срок использования. Надежная конструкция и качественные материалы помогают сохранить опрятный вид модели на протяжении многих лет
Световые эффекты и движущиеся детали
Подсветка фар и салона добавляет модели реалистичности. Она также имеет откидную лестницу, открывающиеся двери и крышу, которая поднимается, как у настоящего Mercedes
Инерционный механизм
Эта модель Mercedes-Benz Navigator SUV оснащена инерционным механизмом. Просто откатите ее назад и отпустите, чтобы эффектно продемонстрировать миниавто в движении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801ec699-dc3f-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#88b4d056-dc3f-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 849 ₴







