Декоративный фонтан для квартиры для любой комнаты, веранды или террасы 30 х 18 см

-26%
- Готово к отправке
1 750 ₴
1 299 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Атмосфера полного покоя
Звук журчания воды напоминает природный водопад и помогает быстро снять усталость после насыщенного дня. Такой фонтан идеально подходит для релаксации, медитации или отдыха
Стильный декор
Благодаря продуманному дизайну с имитацией камней и деревьев он гармонично вписывается в современные и классические интерьеры. Водопад можно разместить в спальне, гостиной, кабинете или спа-зоне
Волшебное освещение
Красочные световые эффекты делают поток воды еще красивее, особенно в вечернее время. Подсветка добавляет уюта и создает приятную атмосферу в любом помещении
Надежная конструкция
Изготовлен из прочной смолы, которая устойчива к трещинам, царапинам и воздействию влаги. Подключение к электросети гарантирует стабильную бесперебойную работу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерьерный элемент | Водопад по струнам |
| Вариант установки | На стол |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид фонтана | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 299 ₴







