Органайзер для белья 4 шт в наборе, органайзер для хранения вещей, защита от пыли, влаги и моли

- Нет в наличии
500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Хорошо видно содержимое
Благодаря прозрачному материалу вам больше не нужно перерывать все коробки! Вы сразу видите, где лежит нужная вещь, что экономит ваше время и нервы
4 органайзера в наборе
Набор состоит из четырех вместительных органайзеров, что позволяет упорядочить большое количество одежды, постельного белья, полотенец или сезонных вещей. А также детских игрушек, пледов, подушек и т.д.
Удобная застежка
Надежная молния обеспечивает полное закрытие, защищая вещи от пыли, влаги и моли. Она расположена по всему периметру органайзера, что позволяет удобно складывать и вынимать из него вещи
Оптимизация пространства
Органайзеры имеют удобную прямоугольную форму, что позволяет складывать их один на один и максимально эффективно использовать вертикальное пространство шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 4 |
| Тип | Текстильный гардероб |
- Цена: 500 ₴






