Модель машины Mercedes-Benz G550 в масштабе 1:24 с световыми и звуковыми эффектами и подвижными деталями

- Нет в наличии
1 090 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Реалистичный дизайн
Модель выполнена с высокой точностью, воссоздавая настоящий Mercedes-Maybach GLS 600 - от элегантной решетки радиатора до роскошного салона. Каждый элемент передает дух премиального внедорожника
Световые и звуковые эффекты
Нажатие на кузов или открытие дверей активирует свет фар и звук двигателя. Такой эффект создает ощущение реального автомобиля, что делает игрушку увлекательной как для детей, так и для коллекционеров
Подвижные элементы
Открываются двери, капот и багажник, что позволяет рассмотреть детализированный салон и двигатель автомобиля. Амортизация на четырех колесах добавляет реалистичности и динамики игре
Надежная конструкция
Корпус изготовлен из прочного цинкового сплава, который устойчив к ударам и падениям, а резиновые колеса гарантируют плавное движение. Благодаря этому модель выдерживает активное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 113 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 1 090 ₴








