Часы настольные в винтажном стиле с будильником, серебряном цвете

-31%
- Готово к отправке
- Код: AN00959
650 ₴
449 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Больше никакого опоздания
Будильник оснащен надежным механизмом, который обеспечивает стабильную работу без погрешностей во времени. Он точно отмеряет секунды, минуты и часы, поэтому вы всегда будете уверены в своем расписании. Идеален для тех, кто ценит пунктуальность и порядок
Громкий механический звонок
Двойные колокольчики сверху создают классический, приятный звук пробуждения. Такой сигнал эффективно поднимет даже тех, кто имеет привычку "еще 5 минут". И при этом он не слишком резкий - пробуждение будет комфортным
Прочный металлический корпус
Корпус часов изготовлен из металла, что гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Он не расшатывается, не тускнеет и сохраняет привлекательный вид даже после длительного использования
Подсветка циферблата
Эти часы оснащены подсветкой циферблата, поэтому даже ночью вы легко сможете увидеть который час без необходимости включать свет в комнате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Погрешность измерения | 0 сек |
| Материал подставки | Металл |
| Материал сосуда | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 115 мм |
| Артикул | |
| Артикул | 964f0730-dfe1-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#9d54f9ca-dfe1-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 449 ₴







