Стеклянный подсвечник для свечей с элементом в форме креста

-25%
- Готово к отправке
570 ₴
429 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Символичность
Элемент в форме креста придает изделию особое значение. Такой подсвечник станет символом веры, защиты, мира, наполнив дом ощущением спокойствия и уюта
Универсальность
Аксессуар можно использовать с парафиновыми, восковыми и LED-свечами. Он идеально подходит для круглых свечей диаметром ≈ 3,5 см.
Компактность
Подсвечник будет хорошо смотреться на полке, прикроватной тумбе, столе, подоконнике или в религиозном уголке. Аксессуар размером 10,3 х 7,3 х 7,1 см займет минимум места
Качественное стекло
Подсвечник из прочного утолщенного стекла устойчив к ударам и образованию трещин. Благодаря гладкой поверхности изделие легко очищается от загрязнений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 5 мм |
| Ширина подсвечника | 58 мм |
| Высота подсвечника | 103 мм |
| Вес подсвечника | 248 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 429 ₴









