Модель машины Lexus LM Bus в масштабе 1:24 с дистанционным пультом, изготовленным в виде брелока

-27%
- Готово к отправке
1 250 ₴
915 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для коллекций и игры
Функциональная модель Lexus LM 300 Bus станет не только украшением полки коллекционера, но и интересной игрушкой для ребенка. Роскошный люксовый минивэн выполнен в масштабе 1:24, имеет кузов из металлического сплава, резиновые шины с протекторами и тщательно воссозданный салон, а в качестве стекла использован прозрачный поликарбонат
Пульт управления
Коллекционное авто комплектуется дистанционным пультом, изготовленным в виде брелока. С его помощью можно включить передние и задние фары, а также звук сигнализации и запуска двигателя. Также свет включается при нажатии на капот, а звуковые эффекты - на руль и багажник
Функциональные элементы
Благодаря функциональным элементам авто не будет пылиться на полке, ведь дети с удовольствием будут играть им. С помощью кнопки, расположенной в нижней части, у минивэна открываются передние и задние двери. Также можно открыть капот, под которым находится копия двигателя, и багажник. А еще - разложить задние сиденья
Интересно играть
Lexus оснащен инерционным механизмом. Стоит немного оттянуть авто назад и отпустить, чтобы оно быстро поехало вперед. Широкие резиновые шины обеспечивают плавное движение по любым ровным поверхностям. А металлический корпус легко выдерживает столкновения с препятствиями и падения с небольшой высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 915 ₴









