Модель машины Toyota FJ Cruiser в масштабе 1:24 имеет подвижные элементы и световые и звуковые эффекты

-18%
- Готово к отправке
1 200 ₴
980 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точная копия
Модель выполнена в масштабе 1:24. Она с точностью воспроизводит элементы кузова и салона настоящего внедорожника Toyota FJ Cruiser: багажник на крыше, дизайн фар, решетка радиатора, элементы приборной панели и т.д.
Свет и звуки
При нажатии на руль можно услышать звук двигателя, а также включается свет передних и задних фар. Переключатель на дне автомобиля позволяет легко включать или выключать эффекты
Подвижные элементы
У авто открывается капот, двери, крышка топливного бака, складываются боковые зеркала, а передние колеса поворачиваются синхронно с рулем. Благодаря инерционному механизму машинка легко движется по ровной поверхности
Долговечность
Кузов модели сделан из металлического сплава и дополнен деталями из прочного пластика. Игрушка пригодна для активных развлечений дома или на улице и длительное время будет сохранять хороший вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 980 ₴







