Домик для животных 30 х 33 х 30 см, лежанка для котов и собак из мягкого плюша

-23%
- Готово к отправке
900 ₴
690 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Тепло и уют
Внутренняя часть домика изготовлена из мягкого плюша, отлично удерживающего тепло. Уютный тайник защитит котика от сквозняков, обеспечит ему комфортный отдых и ощущение покоя
Оптимальный размер
Домик размером 30 х 33 х 30 см идеально подходит для взрослых кошек, а также пушистиков крупных пород. Он станет удобным местом отдыха даже для двух ваших любимцев
Долговечность
Снаружи домик сделан из качественного полиэстера, обладающего устойчивостью к разрывам и легко очищающегося от загрязнений. Прочные швы и надежная каркасная конструкция обеспечивают изделию красивый вид в течение длительного времени
Стильный вид
Благодаря лаконичному дизайну и сдержанному серому цвету домик выглядит достаточно стильно. Он гармонично впишется в любое пространство, не привлекая к себе лишнего внимания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 690 ₴






