Водяной коврик для собак и котов с интересной морской тематикой

- Нет в наличии
- Код: C00978
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Активные развлечения
Этот водный коврик с интересной морской тематикой подарит вашему любимцу часы увлекательных игр! Плавающие внутри миниатюрные рыбки привлекают внимание животного, стимулируя его охотничьи инстинкты
Комфорт
Кроме развлечений, изделие может служить уютным местом для отдыха вашего пушистого друга. Прохладная поверхность поможет ему расслабиться и охладиться, что особенно важно в жаркую погоду
Практичность и качество
Он изготовлен из толстого экологически чистого ПВХ материала, который имеет хорошую прочность и износостойкость. Кроме того, изделие можно компактно сложить, когда оно не используется
Простое наполнение
Коврик имеет 2 клапана: один для надувания насосом, а другой - для наполнения водой. Рекомендуется оставить 1/3 свободного пространства, чтобы рыбки смогли свободно передвигаться, образуя волны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
- Цена: 450 ₴





