Подставка для зубных щеток и пасты в форме яблока на 3 отверстия

-19%
- Готово к отправке
650 ₴
529 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Уникальная
Выполненная в форме огрызка яблока, подставка сразу привлекает внимание необычным дизайном. Эффектный аксессуар станет изюминкой вашего пространства и будет вызывать улыбку
Универсальная
Подставка имеет 3 отверстия, в которые можно разместить зубные щетки и тюбики с зубной пастой. А еще изделие подходит для хранения кистей для макияжа или щеток для волос
Креативный презент
Ищете подарок для человека, который любит необычные и одновременно практичные вещи? Такую оригинальную подставку можно презентовать на любой праздник
Качественный материал
Аксессуар сделан из прочной керамики, поэтому отличается устойчивостью к ударам и трещинам. Гладкая непористая поверхность позволяет без труда очищать его от загрязнений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Керамика |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | afe39936-db79-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#b689941a-db79-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 529 ₴






