Настольная лампа высотой 39 см, имеет 3 режима освещения

-27%
- Готово к отправке
1 300 ₴
945 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Элегантность
Отсутствие лишних деталей, монохромные цвета и плавные линии придают настольной лампе утонченный и элегантный вид. Изделие гармонично впишется в классические и модерновые интерьеры
Режимы освещения
В зависимости от настроения и потребностей можно выбирать желаемый цвет света: белый, нейтральный или теплый. Также диммер на кабеле позволяет удобно регулировать яркость освещения
Отличный презент
Ищете подарок для ценителей минималистичного декора? Стильная настольная лампа станет отличным практичным презентом на день рождения, новоселье или другой праздник
Идеальный размер
Лампа высотой 39 см и с подставкой диаметром 12 см легко поместится на прикроватной тумбе, комоде или столе. Она не займет много места, однако обеспечит достаточное освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53ef3faa-df12-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#53ef3fab-df12-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 945 ₴









