Машинка-игрушка с музыкой и светом, которая вращается на 360° и самостоятельно переворачивается

- Нет в наличии
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интерактивность
Внутри прозрачного корпуса размещены детали различных форм, которые крутятся, поднимаются и опускаются во время движения машинки. А еще игрушка подсвечивается цветными огоньками и воспроизводит веселую музыку
Прочный материал
Машинка сделана из прочного АБС-пластика, поэтому ее нелегко сломать. Кроме того, она не повредится в процессе переворачивания и ударов об пол. Корпус полностью гладкий и не имеет острых углов
Движение в разных направлениях
Машинка легко едет вперед, самостоятельно переворачивается, а также вращается на 360°. Механизм работает от 3-х батареек АА и легко включается с помощью переключателя на дне игрушки
Отличный презент
Ищете интересное развлечение, которое отвлечет ребенка от смартфона? Такая игрушка надолго захватит внимание малыша, подарит ему яркие эмоции и станет желанным подарком на любой праздник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 117 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Дата производства | ХI век |
| Длина | 157 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1bcbec62-df12-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#1bcbec68-df12-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 750 ₴









