Массажер для тела содержит 166 гладких закругленных зубцов, улучшающих кровообращение и тонус мышц

-28%
- Готово к отправке
500 ₴
359 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Два в комплекте
Набор содержит 2 одинаковых массажера, что позволяет одновременно охватить больший участок тела и эффективнее обрабатывать спину, ноги, руки, живот, зону плеч и шеи
Эффективность
166 гладких, закругленных зубцов активно воздействуют на триггерные точки, улучшая кровообращение и тонус мышц. Для лучшего эффекта можно использовать массажное масло
Лимфодренаж
Такой массажер деликатно стимулирует лимфатическую систему, что способствует выведению лишней жидкости. Он помогает уменьшить проявления целлюлита и улучшить текстуру кожи
Важные детали
Массажер удобно крепится на руку, не давит и не спадает в процессе активных массажных движений. Благодаря гибкости изделие легко подстраивается под разные зоны тела
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество массажных головок | 0 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество программ | 0 шт |
| Количество режимов работы | 0 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 0 |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Лицо, Предплечья, Пальцы ног, Шея, Спина, Руки, Бедра, Плечи, Все тело, Волосистая часть головы, Колени, Ноги, Лодыжки, Ступни, Грудь, Икры, Ягодицы |
| Разрежение | 0 бар |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество ламп | 0 шт |
| Количество магнитов | 0 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85dd3176-e62d-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#85dd3177-e62d-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 359 ₴






