Часы настенные декоративные в форме цветка с бесшумной работой, корпус диаметром 35 см

-25%
- Готово к отправке
1 200 ₴
899 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Изысканность
Циферблат в форме цветка, лаконичные декоративные элементы и блестящая гладкая поверхность делают часы настоящим украшением интерьера. Это замечательный презент для тех, кто ценит элегантные детали в доме
Удобство
Большой циферблат с четкими цифрами позволяет легко определять время. Часы имеют уровень шума менее 20 дБ, поэтому не будут мешать во время работы или отдыха
Простая установка
Благодаря петельке на задней стороне аксессуар легко крепится к стене на гвоздь или саморез. Механизм работает от 1 батарейки АА, которой хватит на длительный период
Эффектное украшение
Часы размером 35 х 30 см будут хорошо заметны везде, где бы вы их не разместили. Эффектный аксессуар хорошо украсит пространство гостиной, спальни, кухни или офиса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | abb978d8-dfdb-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#abb978da-dfdb-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 899 ₴







