Резинка для фитнеса, эспандер позволяет выполнять широкий спектр упражнений

-47%
- Готово к отправке
950 ₴
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный
Этот эспандер помогает эффективно тренировать мышцы живота, спины, ягодиц, рук и ног, груди. Вы сможете тренироваться стоя, сидя или лежа.
Удобный
Устройство имеет эргономичную ручку и специальные нескользящие накладки для стоп. Это дает возможность максимально комфортно и безопасно выполнять упражнения в разных позах
Портативный
Эспандер компактно складывается и имеет легкий вес, что позволяет носить его в сумке или рюкзаке. Можно тренироваться в спортивном зале, на даче, в офисе или во время путешествия
Долговечный
Резинка из латекса прочная, хорошо растягивается и устойчива к разрывам даже при интенсивном пользовании изделием. Это надежный тренажер, который прослужит годами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17224ae2-dfdd-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#1dfeb8ca-dfdd-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 499 ₴







