Игрушечный поезд локомотив со световыми эффектами и реалистичными звуками на батарейках

- Нет в наличии
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Большой размер
Длина локомотива - 28 см, что делает игрушку заметной и удобной для игры. Ребенку легко держать ее в руках, перемещать и управлять. Благодаря масштабному дизайну поезд максимально детализирован и выглядит как настоящая техника
Выпускание пара
Во время движения из дымового отверстия вырывается "пар", имитирующий настоящий выхлоп. Это создает эффект живой техники и делает игру еще более увлекательной и зрелищной
Инерционный механизм
Благодаря инерционному механизму поезд плавно движется вперед - достаточно слегка толкнуть игрушку, чтобы она поехала сама. Такой принцип добавляет игре динамики, развивает у ребенка координацию и делает процесс еще более интересным и реалистичным
Световые и звуковые эффекты
При нажатии кнопок локомотив издает характерные сигналы, мигают огоньки, играет музыка - все это стимулирует воображение и делает игру увлекательной и создает атмосферу настоящего поезда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Визуальные эффекты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Тип механизма | Инерционная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 911d35d3-dfdc-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#911d35d4-dfdc-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 900 ₴









