Подставка для зубных щеток и пасты в форме таксы на 4 отверстия

-22%
- Готово к отправке
899 ₴
699 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Уникальная
Подставка в форме таксы выглядит очень необычно и сразу привлекает внимание. Оригинальный аксессуар сделает ваше пространство более креативным и ежедневно будет поднимать настроение
Мостик
Благодаря 4-м отверстиям на подставке можно удобно разместить зубные щетки и пасты, кисти для макияжа, помаду, зубочистки и другие косметические или гигиенические средства
Креативный презент
Замечательная идея для подарка человеку, который окружает себя практичными и нестандартными вещами. Такой презент подойдет для любого случая
Качественная
Выполненная из прочной керамики, подставка устойчива к ударам и трещинам. Изделие имеет гладкую непористую поверхность, поэтому легко очищается от пыли и загрязнений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9a7ae679-da6d-11f0-9bb4-da7360f5c4ff#a141aef2-da6d-11f0-9bb4-da7360f5c4ff |
- Цена: 699 ₴







