Моделька машины Audi RS7 в маштабе 1:24 со световыми, звуковыми эффектами и подвижными элементамиы

-12%
- Готово к отправке
1 040 ₴
920 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🚗 подвижные детали
Игрушечная модель имеет откидные дверцы, капот и багажник. Благодаря этому ребенок может заглянуть внутрь авто и изучить детали конструкции - от салона до моторного отсека
💡 свет и звук
При нажатии на корпус активируются фары и имитация звука двигателя. Эффекты добавляют игре динамики, а также делают модель похожей на оригинальный немецкий седан
инерционное движение
Автомобиль имеет механизм "pull-back" - просто оттяните назад и отпустите, чтобы машинка тронулась сама. Колеса свободно вращаются и позволяют разгонять авто на ровной поверхности
поворот колес.
Передние колеса можно вращать влево и вправо, имитируя вождение. Это позволяет устанавливать машину под нужным углом для экспозиции или использовать в сюжетной игре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Серый |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18af9ab2-d13b-11f0-9bb3-9bb0319f444d#2f20141c-d13b-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 920 ₴








