Игрушечный поезд трансформер длиной 30 см на батарейках, оснащен звуковыми и световыми эффектами

-25%
- Готово к отправке
700 ₴
522 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Трансформируется
Поезд длиной 30 см, который во время движения превращается в робота - именно та игрушка, которая вызовет у ребенка настоящий восторг. Развлечение гарантированно подарит яркие эмоции и отвлечет от смартфона
Различные варианты движения
Поезд легко едет по ровной поверхности, поворачивает влево и вправо, вращается на 360°. При столкновении со стеной или другим препятствием он автоматически меняет направление движения
Свет и музыка
Игрушка оснащена звуковыми эффектами, а также подсвечивается яркими огоньками, что создает захватывающее зрелище в темное время суток. Это делает игру более эмоциональной и интересной
Качество и удобство
Сделанный из прочного пластика, поезд-трансформер выдержит активные игры дома и на улице. Игрушка работает от 3-х батареек АА и удобно включается переключателем на корпусе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 80 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Визуальные эффекты, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 771c8645-d13a-11f0-9bb3-9bb0319f444d#9addf8d2-d13a-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 522 ₴









