Настольная лампа Flora высотою 31 см, имеет 3 режима освещения

-29%
- Готово к отправке
1 290 ₴
910 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Классический дизайн
Минималистичная основа в сочетании с текстильным абажуром классической формы гармонично дополнит любой интерьер, а нежный цветочный принт станет выразительным и уютным акцентом в вашем пространстве
Оптимальный размер
Высота лампы 31 см. Она идеально подходит для рабочего стола, тумбочки у кровати или комода. Она не занимает много места, но обеспечивает достаточно света именно там, где нужно
Приятный теплый свет
Лампа имеет 3 режима освещения. Нежный свет создает уютную, теплую атмосферу, которая подходит для отдыха, чтения или романтического вечера. Абажур равномерно рассеивает свет, защищая глаза от чрезмерной яркости
Удобное управление
Благодаря выключателю, расположенному прямо на кабеле, управлять лампой максимально удобно - одним движением вы легко включаете или выключаете свет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1fc99ae0-d139-11f0-9bb3-9bb0319f444d#399aa3a5-d139-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 910 ₴









