Моделька машины Mazda RX-7 в маштабе 1:24 со световыми, звуковыми эффектами и подвижными элементамиы

-20%
- Готово к отправке
1 150 ₴
920 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Детализация до мельчайших мелочей
Невероятная детализация, которая передает каждую линию, каждую фирменную черту легендарной RX-7. Эта модель создана, чтобы дарить восхищение и становиться любимой частью любой коллекции
Световые и звуковые эффекты
У машинки светятся фары и "ревет" двигатель, что превращает обычную игрушку в настоящее гоночное приключение - увлекательное, как в кино!
Прочный металлический корпус
Благодаря металлическому корпусу машинка прочная, устойчивая к ударам и повреждениям. Она надолго сохраняет опрятный вид и хорошо выдерживает активные игры
Подвижные элементы
Открываются дверцы, капот, багажник, что позволяет хорошо разглядеть салон. А колеса вращаются, обеспечивая плавное движение. Игры с ней всегда интересны и интерактивны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fe6c553d-d13b-11f0-9bb3-9bb0319f444d#166394c0-d13c-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 920 ₴







