Моделька машины Toyota Tundra в маштабе 1:24 со световыми, звуковыми эффектами и подвижными элементамиы

-32%
- Готово к отправке
1 400 ₴
949 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точное воспроизведение
Модель выполнена в масштабе 1:24 и с максимальной детализацией воспроизводит внешние черты и интерьер легендарного внедорожника Toyota Tundra. В комплекте также есть рама и запасные колеса
Свет и звуки
При нажатии на корпус авто включается свет передних и задних фар, а также активируется звук двигателя. Такие эффекты добавляют еще большей интерактивности и эмоциональности игровому процессу
Подвижные элементы
Авто оснащено инерционным механизмом и имеет рабочую подвеску. А еще открываются все двери, капот и борт кузова, поворачиваются передние колеса, есть выдвижные пороги и подвижные боковые зеркала
Прочный корпус
Основа корпуса сделана из цинкового сплава. Это делает машинку устойчивой к механическим повреждениям, ударам о твердые предметы и пригодной к активным развлечениям дома и на улице
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 918d5fda-d13b-11f0-9bb3-9bb0319f444d#aa119f39-d13b-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 949 ₴







