Тестер напряжения автомобильный, индикатор напряжения 4.5-36 В

- Нет в наличии
950 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


⚡️ широкий диапазон
Поддерживает напряжение от 4.5 до 36 В, что позволяет проверять аккумуляторы, предохранители, датчики и другие электронные системы как в легковых авто, так и в грузовиках или мотоциклах
💡 индикация и подсветка 💡 индикация и подсветка
LCD-дисплей отображает точное значение напряжения, а световая индикация мгновенно показывает положительный или отрицательный полюс. Встроенная подсветка делает прибор удобным для работы в темноте
🔍 для проверки цепей
Подходит для диагностики форсунок, свечей зажигания, ABS, датчиков Холла, скорости или коленчатого вала. Помогает выявить короткие замыкания или проблемы с заземлением
👌 удобный дизайн
Удлиненное жало достает до труднодоступных мест, а кабель с клеммой обеспечивает подключение к штатному АКБ. Устройство работает на стандартной рабочей частоте и совместимо с различными механизмами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| OSD-меню | Нет |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Цветность монитора | Цветной |
| Количество строк | 1 |
| Монитор | LED |
| Напряжение | 36 В |
| Подсветка экрана | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи, Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Диапазон выбора автоматический, Проверка чередования фаз, Определение полярности, Индикатор низкого заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8a7f2a85-d4da-11f0-9bb3-9bb0319f444d#aee368c2-d4da-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 950 ₴





