Экскаватор машинка игрушка с музыкой и светом, которая самостоятельно загружает и ловит шарики

-23%
- Готово к отправке
700 ₴
540 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Увлекательное развлечение
Игрушечный экскаватор имеет автоматически выдвижной ковш, а еще самостоятельно загружает и ловит шарики. Машинка захватит внимание любого ребенка и гарантированно отвлечет от смартфона
Интерактивность
Игрушка оснащена цветными мигающими огоньками, а веселая музыка добавляет игре эмоциональности. Экскаватор вращается на 360°, при столкновении с препятствием меняет направление движения
Прочность и безопасность
Сделанный из прочного пластика, экскаватор устойчив к многочисленным ударам о стену и другие твердые предметы. Он не имеет острых углов, поэтому вполне безопасен для ребенка
Удобство
Машинка работает от 3-х батареек, которые не входят в комплект. Перед началом игры снимите защитное кольцо на дне игрушки и включите переключатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дата производства | ХI век |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | e71de651-d4e1-11f0-9bb3-9bb0319f444d#0938d60f-d4e2-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 540 ₴






