Фигурная качалка для теста с узором из натуральной, влагостойкой и прочной древесины

-27%
- Готово к отправке
550 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🍪 быстрое декорирование выпечки
Приобретите скалку с рельефными узорами, чтобы тратить на декорирование любимого печенья минимум времени. Все, что нужно - прокатить ее по раскатанному тесту, а затем с помощью форм или ножа вырезать изделия. Скалка отлично подойдет не только для приготовления печенья или пряников, но и для декорирования мастики
🥮красивые узоры одним движением
Пользоваться скалкой гораздо удобнее, чем специальными плунжерами, ведь вам не нужно будет выдавливать каждый элемент узора по отдельности. Одно движение - и рисунки появляются по всей ширине теста. Это особенно удобно, когда нужно приготовить большое количество выпечки на праздники
🍀 натуральная древесина
Скалка изготовлена из натуральной древесины и тщательно отполирована, поэтому узоры на тесте будут получаться аккуратными и иметь четкие контуры. Ручки эргономичной формы позволяют легко и равномерно раскатать даже тугое тесто
🌲Праздничный узор
Узор из сосновых веточек и шишек добавляет выпечке характерного зимнего стиля и делает ее визуально привлекательной. Такой дизайн подходит для рождественского стола, подарочных наборов и домашних сладостей, которые хочется подать красиво и со вкусом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Диаметр | 4 см |
| Общая длина | 34 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5858ca81-d5e4-11f0-9bb3-9bb0319f444d#6a6ec224-d5e4-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 399 ₴








