Настольная лампа в виде ландыша имеет три режима освещения

-28%
- Готово к отправке
1 400 ₴
1 010 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Приятный свет
Лампа имеет три режима освещения - теплый, нейтральный и холодный. Благодаря этому вы можете выбрать мягкий свет для уюта, более яркий для чтения или приглушенный для просмотра фильмов
Изящный дизайн
Настольная лампа в виде ландыша поражает своим изысканным видом. Элегантный дизайн превращает светильник в стильный предмет декора, который эффектно украсит любой дом
Простое управление
Лампа работает от сети. Специальный переключатель позволяет удобно включать и выключать устройство, а также легко настраивать яркость освещения
Качественные материалы
Плафон изготовлен из прочного пластика, а металлические подставка и кронштейн имеют антикоррозийное покрытие. Лампа сохранит красивый вид даже после длительного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Степень защиты IP | 0 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4386dc4d-d51b-11f0-9bb3-9bb0319f444d#685aa519-d51b-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 1 010 ₴









