Модель машины Lexus LX570 в масштабе 1:24, имеет звуковые и световые эффекты и подвижные детали

-20%
- Готово к отправке
990 ₴
789 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Подвижные элементы
У модели открываются двери, капот и багажник, а передние колеса синхронно поворачиваются вместе с рулем. Благодаря инерционному механизму машинка легко движется по ровной поверхности на расстояние до 10 метров
Точная копия
Модель выполнена в масштабе 1:24. Внешний дизайн и интерьер салона с точной детализацией воспроизводят вид настоящего внедорожника Lexus LX570
Свет и звуки
При открывании дверей, нажатии на капот или руль включается свет передних и задних фар, а также воспроизводится звук двигателя. А еще есть подсветка фирменного логотипа
Металлический кузов
Корпус сделан из прочного металлического сплава. Машинка устойчива к ударам о твердые предметы и сохранять хороший вид после активных игр дома или на улице
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 214 мм |
| Цвет | Черный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46133b4a-d525-11f0-9bb3-9bb0319f444d#4e9bd72a-d525-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 789 ₴








