Корзина из ротанга искусственного размер 34 х 26 х 23, органайзер для вещей из прочного мягкого пластика

-26%
- Готово к отправке
650 ₴
479 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный акцент в вашем доме
Плетение из искусственного ротанга добавляет тепла и уюта, прекрасно сочетается с различными стилями - скандинавским, минималистичным, классическим или современным. Это не просто корзина, а стильный элемент декора
Качественный и прочный
Корзина изготовлена из прочного мягкого пластика, который повторяет фактуру ротанга. Материал не боится ежедневного пользования, легко моется и длительное время сохраняет опрятный вид
Универсальный в использовании
Корзина пригодится везде: в гостиной, спальне, детской, ванной или даже в офисе. Используйте ее как органайзер для вещей или как декоративный акцент, добавляющий пространству изысканности
Вместительный
Размер 34 х 26 х 23 см позволяет легко хранить все необходимое: от пледов и подушек до детских игрушек или бытовых мелочей. Забудьте о беспорядке - теперь каждая вещь будет иметь свое место
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С ручкой |
| Тип | Корзина |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | b7a831b3-c6d4-11f0-9bb3-9bb0319f444d#d19cf212-c6d4-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 479 ₴






