Термос для води, чая и других горячих напитков 220 мл с герметической крышкой

-34%
- Готово к отправке
600 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🥤 практичность
В холодное время минитермос становится незаменимым в сумке школьника, студента или работника. Данная модель имеет компактный размер, благодаря чему помещается даже в небольшой карман
🔥 теплоизоляция
Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией напитки остаются теплыми до 12 часов. Термос изготовлен из износостойкой нержавеющей стали, которая не впитывает запахи и не шелушится
💧 герметичность
Герметичная крышка предотвращает проливание напитка, попадание внутрь насекомых и посторонних запахов. Кроме того, на ней предусмотрено специальное кольцо для крепления шнуровки
☕️ удобный размер
Минитермос вмещает до 220 мл любимого сока, кофе, чая или какао. Такого объема вполне хватит на одну прогулку, пробежку, рабочий перерыв или занятия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 220 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3e758fb8-c560-11f0-9bb3-9bb0319f444d#5c4b0b9b-c560-11f0-9bb3-9bb0319f444d |
- Цена: 399 ₴









