Пиалы универсальные 6 пиал размером 9.2 × 4.1 см с уникальным узором из термостойкого материала

-31%
- Готово к отправке
800 ₴
549 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Уникальный дизайн
Каждая из шести пиал имеет свой уникальный узор. Благодаря сочетанию белой керамической основы и синих мотивов такая посуда выглядит как элемент искусства на вашем столе
Набор из 6 штук
В комплекте вы получаете 6 пиал размером 9.2 × 4.1 см. Идеальны для подачи закусок, фруктов, салатов, соусов или десертов. Выглядят элегантно как на повседневном, так и на праздничном столе
Качественная керамика
Изготовлены из термостойкого материала по технологии высокотемпературного обжига. Не впитывают запахов блюд, не теряют яркий цвет, легко моются вручную или в посудомоечной машине
Практичность и эстетика
Пиалы удобно хранить, ведь они компактно складываются друг в друга. Также набор прекрасно подходит для подарка благодаря своему декоративному виду и универсальному объему 200 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 41 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9d2977e9-bfa7-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092#b73e8f5f-bfa7-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092 |
- Цена: 549 ₴







