Многоразовая мышеловка для мышей 4 шт из прочного АБС-пластика

-22%
- Готово к отправке
510 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🐭 эффективность
Высокочувствительный механизм мгновенно реагирует даже на самых маленьких грызунов, обеспечивая результат значительно лучше, чем традиционные ловушки. Гибель наступает быстро, без дополнительных страданий
🧀 легкое использование
Достаточно положить кусочек мяса, сыра, печенья или другую приманку в отсек, нажать на механизм и установить мышеловку в местах, где замечена активность грызунов
👆 долговечность
Корпус изделий изготовлен из прочного АБС-пластика, а зажимной механизм работает на стальных пружинах. Мышеловки удобно мыть и можно использовать многократно в течение нескольких сезонов
🏠 для дома и улицы
Подходят для отлавливания грызунов в производственных цехах, складских помещениях, а также в кладовке, гараже, хозяйственных постройках во дворе и любых других помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Суслики, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9c5e1c47-b990-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092#bc787e4d-b990-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092 |
- Цена: 399 ₴






