Замок дверной 2 шт кодовый замок навесной, черный и серебристый

- Нет в наличии
500 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальное использование
Приобретите кодовые замки, чтобы надежно защитить свое имущество. Благодаря компактному размеру, дужке диаметром 6 мм и высоте просвета 24 мм они подойдут для шкафчиков, сейфов, ящиков, дверей кладовых, подсобных помещений, калиток и тому подобное. Кроме того, их удобно брать с собой в путешествие, чтобы обезопасить от воров чемоданы, дорожные сумки и велосипеды
Надежные пароли
Черный и серебристый замки, входящие в набор, открываются с помощью 4-значного и 5-значного паролей соответственно. Возможных комбинаций десятки тысяч, что делает почти невозможным случайный подбор кода, поэтому ваше имущество будет под надежной защитой. Карточки с паролями прилагаются к замкам
Ключи не нужны
В отличие от традиционного навесного замка, кодовый не требует ключа. Чтобы открыть его, нужно лишь ввести пароль с помощью кнопок. Поэтому вы можете больше не волноваться, что потеряете ключ и придется ломать замок. Просто запомните или запишите код и не передавайте его посторонним лицам
Прочные и надежные
Корпуса и дужки замков изготовлены из цинкового сплава, отличающегося высокой твердостью, устойчивостью к ударам и коррозии. Они не боятся перепадов температур и воздействия влаги, поэтому могут использоваться как в помещении, так и на улиц
Инструкция по использованию замка:
- Шаг 1: Установите все кнопки в исходное положение.
- Шаг 2: Нажмите кнопки с цифрами в соответствии с паролем на карточке.
- Шаг 3: Переместите нижний переключатель вправо, чтобы открыть замок.
- Шаг 4: Вставьте дужку замка обратно в корпус, закройте ее и переведите кнопки в случайное положение, чтобы запереть замок.
- Обратите внимание! Каждый замок имеет свой уникальный заводской код, который невозможно изменить. Это готовое и надежное решение — просто запомните вашу комбинацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь, Ворота |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Тип замка | Кодовый |
| Общие | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fb0f20c4-b973-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092#1810aa18-b974-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092 |
- Цена: 500 ₴








