Новогодний светильник-ночник на батарейках, 2 шт набор декоративных ночников

-27%
- Готово к отправке
550 ₴
399 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


2 шт в наборе
В комплекте вы получите два ночника с новогодними рисунками, которые можно соединить в стильную декоративную композицию. Они станут ярким акцентом зимних праздников и придадут атмосферности вашему пространству
Портативный
Ночники работают от батареек (не входят в комплект), поэтому их можно свободно размещать где угодно, не завися от розеток. Вы сами выбираете удобное место и при этом не беспокоитесь о проводах или ограниченной длине кабеля
Мягкий приятный свет
Ночник оборудован светодиодными лампами, излучающими мягкий и приятный свет. Он создает уютную атмосферу в комнате и обеспечивает комфортные условия для спокойного сна
Компактный размер
Благодаря высоте 12 см ночник выглядит аккуратно и одновременно заметно, гармонично дополняя любой интерьер. Его удобно разместить на прикроватной тумбе, украсить праздничный стол, камин или подоконник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | d4b0eef8-c0a1-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092#efbc02d7-c0a1-11f0-9bb1-fa1cf0b8f092 |
- Цена: 399 ₴







