Женская сумка, сумка женская через плечо повседневная из качественной ткани синяя

-26%
- Готово к отправке
- Код: G00473
650 ₴
479 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактная, но вместительная
Сумка имеет основное отделение и 4 внешних кармана, поэтому в нее легко поместятся необходимые для ежедневного потребления вещи: косметичка, телефон, бутылочка с водой, кошелек и др.
На каждый день
Стандартная прямоугольная форма и немаркая расцветка делают сумку идеальным выбором для повседневной носки. Аксессуар удобно брать на работу, учебу, шопинг или в поездку
Удобство
Благодаря двум длинным ручкам сумку комфортно носить на плече, сгибе локтя или держать в руке. Аксессуар удобно закрывается с помощью молнии, что надежно защищает содержимое от выпадения
Качественный материал
Сделана из прочной ткани оксфорд, сумка устойчива к разрывам, хорошо отталкивает грязь и влагу. Кроме того, изделие дополнено плотной полиэстеровой подкладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | afefbae1-b4dc-11f0-9bb0-98263dff5d26#cc69022a-b4dc-11f0-9bb0-98263dff5d26 |
- Цена: 479 ₴





