Когтеточка для кошек из древесины интерактивная, 20 х 18 х 15 см

-33%
- Готово к отправке
- Код: AN00868
750 ₴
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


2 в 1
Это польза и игра одновременно! Мячик легко двигается во время стачивания когтей и развлекает как маленьких, так и взрослых котиков. С такой когтеточкой ваш питомец точно не будет скучать
Качество и безопасность
Основа выполнена из гладкой древесины. Мячик сделан из сизаля - прочного волокна, которое полностью безопасно для животных и идеально подходит для ежедневного пользования
Защита мебели
Эта когтеточка станет любимым местом котика для стачивания когтей. Поэтому обивка мебели, обои и предметы интерьера не будут повреждены пушистым озорником
Компактность и лаконичность
Изделие компактного размера впишется даже в небольшие комнаты. А благодаря лаконичному дизайну и бежевому цвету оно будет хорошо смотреться в разных интерьерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Без ограничений, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-шар |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | d588e209-b4da-11f0-9bb0-98263dff5d26#04e81cee-b4db-11f0-9bb0-98263dff5d26 |
- Цена: 499 ₴









