Сервировочные салфетки под тарелки, 2 салфетки 41 х 37 см в форме тыквы

-30%
- Готово к отправке
500 ₴
349 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальные
Салфетки размером 41 х 37 см - идеальные подставки для столовой посуды, которые защитят поверхность от царапин и пятен. Ими также можно украсить тумбу или стол, а сверху поставить вазу с цветами
Оригинальные
Оранжевые салфетки в форме тыквы выглядят удивительно эффектно. Они стильно украсят повседневный или праздничный стол и добавят уютной атмосферы к каждой трапезе
Практические
Эти коврики не скользят даже по гладкой скатерти или столешнице, а благодаря термостойкой поверхности прекрасно подходят для размещения горячей посуды
Качественные
Сделанные из прочного ПВХ, салфетки устойчивы к разрывам, не мнутся и не впитывают влагу. Загрязнения с поверхности можно легко очистить влажной салфеткой
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 2 |
| Форма скатерти | Фигурная |
| Количество салфеток | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Цвет | Оранжевый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Принты, узоры | Еда, напитки |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 41 см |
| Ширина скатерти | 37 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 41 см |
| Ширина салфетки | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0acca781-b4d9-11f0-9bb0-98263dff5d26#27f1c026-b4d9-11f0-9bb0-98263dff5d26 |
- Цена: 349 ₴







