Интерактивная игрушка для детей, развивающая игра " Детская книга "

- Нет в наличии
690 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


15 фигур
Книга содержит 15 страниц, на каждой из которых размещена фигура. Открывая страницу за страницей, малыш знакомится с новыми формами и учится легко их узнавать
Изучай геометрию играя
Эта книга поможет ребенку быстро и без труда разобраться с геометрическими фигурами. Она сочетает обучение с игрой, поэтому знания усваиваются легко и надолго
Мгновенное формирование фигуры
Нужно только потянуть за шнуровку и объемная фигура образуется на странице. Дети могут мгновенно видеть связи между различными геометрическими элементами, что уменьшает сложность абстрактных понятий и делает обучение более доступным
Легко и удобно
Задания со шнуровкой просты в исполнении, поэтому книга будет интересной как для дошкольников, так и для детей школьного возраста. Она помогает лучше понять особенности каждой геометрической фигуры и наглядно увидеть ее форму перед собой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Фигурки |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4a3fba36-aaa8-11f0-9baf-e25fa34aa803#5d8c0f2e-aaa8-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 690 ₴






