Блузка женская ХL темно-розовый, свободного кроя

- Нет в наличии
1 000 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Свободный крой
Блуза свободного кроя - базовый элемент повседневного гардероба. Благодаря лаконичному дизайну она легко сочетается с однотонными брюками и юбками разного фасона, позволяя создавать как ежедневные, так и праздничные образы
Удобный фасон
Модель подходит к любому типу фигуры, ведь не акцентирует талию и бедра. Легкая ткань мягко струится по телу, делая силуэт визуально стройнее, и не сковывает движений, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня
Продуманные детали
Рукава 3/4 идеально подходят для лета и осени и добавляют образу элегантности и изысканности. Классический воротник - вневременная деталь, которая гармонично вписывается в деловой стиль. V-образный вырез и линия пуговиц визуально удлиняют шею
Приятный цвет
Темно-розовый оттенок подходит женщинам любого возраста и цветотипа. Он подчеркивает румянец, освежает лицо и добавляет образу яркости. Такой цвет удачно сочетается с базовыми вещами и делает даже повседневные луки стильными и выразительными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 56 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4b23ac40-aa96-11f0-9baf-e25fa34aa803#89eea2a7-aa96-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 1 000 ₴











