Массажер для пальцев, с четырьмя роликовыми головками, вращающимися на 360°

-41%
- Готово к отправке
490 ₴
290 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Полезная вещь
Благодаря такому массажеру можно быстро восстановить кровообращение, снять напряжение и нормализовать мышечный тонус в кистях. Для более комфортных ощущений кожу следует намазать кремом перед процедурой
Эффективность
4 роликовые головки, вращающиеся на 360°, одновременно массируют палец с разных сторон. А большой магнитный ролик на нижней стороне изделия дает возможность удобно проработать различные участки кисти
Универсальность
Этот массажер особенно пригодится офисным работникам, которые проводят много времени за компьютером, а также музыкантам, швеям и всем, кто выполняет длительную механическую работу руками
Удобство
Массажер имеет эргономичную форму, поэтому его удобно держать одной рукой во время процедуры. А компактный размер (18 х 3,3 см) позволяет брать аксессуар куда угодно: на работу, учебу или в путешествие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 0 |
| Количество программ | 0 шт |
| Количество режимов работы | 0 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 0 |
| Область применения массажера | Пальцы ног |
| Разрежение | 0 бар |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Вакуумно-роликовая насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Количество ламп | 0 шт |
| Количество магнитов | 0 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21c9a105-aa94-11f0-9baf-e25fa34aa803#3fecf021-aa94-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 290 ₴






