Лопата садовая, наконечник лопаты изготовленный из высокоуглеродистой стали

- Нет в наличии
- Код: Y01617
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальная
Эта многофункциональная лопата отлично подходит для сельскохозяйственных работ, подготовки почвы к посадке или пересадке растений, кемпинга, рыбалки, турпоходов и т.д.
Сверхпрочный материал
Наконечник для лопаты изготовлен из сверхпрочной высокоуглеродистой стали, которая устойчива к коррозии и деформации. Это гарантирует эффективное ее использование в течение длительного времениУдобная в пользовании
Лопата с большим наступом позволяет удобно надавить ногой на нее для углубления в почву, что значительно облегчает процесс работы и обеспечивает комфорт
Острый край
Лопата имеет хорошо заточенный край, что позволяет ей легко проникать в землю, обеспечивая эффективную и беспрепятственную работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.97 кг |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y01617 |
- Цена: 750 ₴






