Настольные часы с бесшумной работой в виде винтажного телефона

-31%
- Готово к отправке
650 ₴
449 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Элегантность
Будильник сделан в виде винтажного телефона, что делает его стильным и акцентным предметом в интерьере. Он станет эффектным украшением дома или офиса.
Удобство
Большой циферблат с четкими арабскими цифрами дает возможность легко определять время. Длительную бесперебойную работу механизма обеспечивает 1 батарейка типа АА
Бесшумная работа
Секундная стрелка движется плавно, не создавая лишнего шума. Поэтому эти часы не будут мешать во время работы, учебы или ночного отдыха
Оптимальный размер
Будильник размером 19 х 18,5 х 12,5 см будет хорошо заметен, где бы вы его ни разместили. Однако он не займет много места на столе, полке шкафа или прикроватной тумбе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Гигрометр | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3d02e037-a8d7-11f0-9baf-e25fa34aa803#670e1ab2-a8d7-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 449 ₴






