Пиалы универсальные для соусов, ягод и прочего, набор пиал из шести штук

-30%
- Готово к отправке
850 ₴
599 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🧆 стильные
Набор состоит из 6-ти одинаковых пиал аккуратной формы с красивым цветочным рисунком. Такая посуда прекрасно дополнит сервировку праздничного стола, придавая событию особой торжественности
🥗 качественный материал
Они изготовлены из качественной керамики, которая не содержит свинца и токсичных веществ. Этот материал не впитывает запахи и не накапливает бактерии, что гарантирует сохранение вкуса каждого блюда
🍰 универсальные
Объем 200 мл идеален для удобной подачи разнообразных порционных блюд. Пиалы прекрасно подходят для салатов, супов, десертов, фруктов, ягод, мороженого, соусов и других холодных и горячих закусок
🍜 хороший презент
Набор пиал - это удачный подарок на любое важное событие: новоселье, свадьба, день рождения и тому подобное. Такой полезный и красивый презент пригодится каждой хозяйке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 94 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04691cd4-a5c2-11f0-9baf-e25fa34aa803#1e6772cb-a5c2-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 599 ₴








