Моделька автомобиля Audi A6L в масштабе 1:24 оснащена звуковыми и световыми эффектами и подвижными деталями

-33%
- Готово к отправке
1 200 ₴
799 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Реалистичный дизайн
Модель Audi A6L создана с максимальным вниманием к деталям. Она точно передает форму настоящего автомобиля, что делает ее идеальным дополнением коллекции
Движущиеся детали
У этой машинки открываются двери, капот и багажник, что позволяет рассмотреть салон и двигатель. Подвижные передние колеса и боковые зеркала добавляют реалистичности, делая игру или демонстрацию еще интереснее
Отличное качество
Корпус изготовлен из металла, который прочный, устойчивый к ударам и коррозии. Материалы качественные, безопасные и приятные на ощупь, поэтому модель сохранит опрятный вид даже после длительных активных игр
Световые и звуковые эффекты
При нажатии на руль включаются фары и звук мотора, который максимально приближен к настоящему. Машинка оснащена инерционным механизмом, что делает ее более интерактивной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6f03c8c4-a38c-11f0-9baf-e25fa34aa803#8fb07eab-a38c-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 799 ₴








