Пиалы для соусов, ягод и прочего, 5 штук по 80 мл с герметичными крышками

-35%
- Готово к отправке
500 ₴
325 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Практичность
Пять пиал объемом 80 мл идеально подходят для соусов, приправ, ягод, фруктов, джема, меда, орехов, закусок и тому подобное. Оптимальные размеры 6 х 3,6 см позволяют аккуратно сервировать стол и удобно хранить содержимое
Герметичность и удобство
Благодаря плотному прилеганию крышки содержимое пиал не прольется в вашей сумке и останется свежим. Поэтому их можно смело ставить в холодильник или брать с собой на работу, пикник или в дорогу
Качественный материал
Пиалы изготовлены из пищевой нержавеющей стали 304, которая устойчива к ударам, царапинам и коррозии. Посуда не деформируется, не впитывает запахов и не меняет вкус продуктов
Легкий уход
Благодаря качественной обработке поверхности пиалы легко очищаются и не теряют блеска даже после длительного использования. Также они компактно складываются друг в друга, экономя место на кухне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 60 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 80 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3018efc5-a05a-11f0-9baf-e25fa34aa803#43791bac-a05a-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 325 ₴









