Лейка для вина с многоразовым фильтром, изготовлена из нержавеющей стали

-36%
- Готово к отправке
575 ₴
370 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для большинства бутылок
Лейка имеет стандартный диаметр горловины 1,5 см, поэтому идеально вставляется в обычные винные бутылки без дополнительных адаптеров. Удобно - без протеканий и лишних усилий
Мелкий фильтр мелкого помола
Лейка с мелким фильтром №300 (около 48 микрон).
Нержавеющая сталь
Изготовлена лейка из нержавеющей стали. Это не только гарантия долговечности, но и залог чистоты вкуса. Материал устойчив к влаге, коррозии и воздействию винной кислоты, не впитывает запахов и не взаимодействует с напитком, поэтому вы наслаждаетесь вином в его естественном, неизменном вкусе
Легко очищать
После использования ситечко достаточно просто промыть под струей воды или пройтись мягкой щеткой. Благодаря мелкой, но не забивающейся структуре фильтра остатки напитка или осадка не задерживаются на поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | e350e3f8-a055-11f0-9baf-e25fa34aa803#07969f5c-a056-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 370 ₴






