Держатели для удочек двойные, с диапазоном длины 33 - 154 см

-38%
- Готово к отправке
950 ₴
590 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🌅 телескопическая основа
Стойка оснащена направляющими с возможностью регулировки длины, что позволяет подстроить ее под различные типы снастей. Особенно удобно, когда постоянно нужно менять положение удилищ
🎣 надежная фиксация 🎣 надежная фиксация
Держатели имеют силиконовые вставки, которые надежно удерживают удилища и предотвращают их скольжение. Даже при сильном порыве ветра или резком рывке активной рыбы оснастка остается на месте
📌 острые колья
Металлические опоры с резьбовыми наконечниками легко заглубляются в землю, песок или гравий. При установке на деревянную платформу или настил подставку можно закрепить с помощью хомутов или фиксаторов
📐 разные углы
Угол наклона опор регулируется в диапазоне до 180°, что позволяет выставить направление снастей максимально точно. Это удобно для ловли со дна, на поверхности и с различными типами приманок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.63 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная длина | 154 см |
| Минимальная длина | 33 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75e4409c-9f9c-11f0-9baf-e25fa34aa803#89b38589-9f9c-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 590 ₴







