Органайзер для проводов и зарядок 3 шт по 9 х 8 см, органайзер для укладки кабеля из качественного силикона

-21%
- Готово к отправке
380 ₴
299 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для различных мелочей
В таком органайзере можно хранить все, что угодно: кабели для гаджетов, наушники, ключи, косметику и тому подобное. В нем найдется место для любых мелочей
Никаких царапин на телефоне
С таким органайзером вы забудете о царапинах на смартфоне - ключи и другие мелочи всегда будут на своем месте и не повредят ваши вещи. Стильное решение для порядка и сохранности любимых гаджетов
Компактный размер
Благодаря небольшому размеру 9 х 8 см органайзер легко поместится в кармане куртки или в небольшой сумке. Удобно, компактно и всегда под рукой
Износостойкий силикон
Органайзеры изготовлены из качественного силикона, который выдерживает ежедневное использование без потери формы и вида. Материал приятный на ощупь, устойчивый к повреждениям и чрезвычайно легкий в уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 25 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 09130bb4-9f9c-11f0-9baf-e25fa34aa803#1f0309ef-9f9c-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 299 ₴







