Держатель для туалетной бумаги на вакуумном креплении с вместительной корзиной диаметром до 12 см

-18%
- Готово к отправке
790 ₴
649 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильная вещь
Добавьте стильный акцент в вашу ванную комнату. Имитирование дерева и лаконичные формы подойдут к любому интерьеру, от классики до минимализма
Простое крепление
Держатель фиксируется одним движением с помощью вакуумного крепления. Никакого сверления стен и повреждений плитки
Для большинства рулонов
Этот держатель оснащен вместительной корзиной, в которой удобно размещаются рулоны туалетной бумаги диаметром до 12 см, поэтому он подходит к большинству стандартных вариантов
Качественные материалы
Держатель изготовлен из пластика и алюминия, который покрыт антикоррозийным слоем краски. Благодаря материалам он устойчив к влаге и надолго сохранит свой привлекательный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56ac68f4-9f9a-11f0-9baf-e25fa34aa803#720e4974-9f9a-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 649 ₴







